«Следствие ведут экстрасенсы»: за какие страшные грехи расплачиваются счастьем и здоровьем жители целой деревни?

В новом выпуске «Следствие ведут экстрасенсы» постоянные эксперты программы Ольга Янковская и Яна Пасынкова расследовали невероятную дело в поселке Денисовка, что на Полтавщине. Ясновидящие почувствовали, что кроме обездоленной Ирины Иващенко, которую преследуют ужасные беды и болезни, помощи ждут и другие жители целой деревни!

Ирина Иващенко волновалась, что из-за проблем со здоровьем не сможет вырастить собственных детей. Яна Пасынкова почувствовала, что старшую дочь Ирина потеряла еще младенцем. Мужчина убил ребенка, а родной сын просто сейчас находится за решеткой. К тому же все остальные сыновья женщины постоянно видят в доме различных сущностей. Экстрасенсам удалось выяснить, что ссоры с мужем у Ирины происходят из-за приворота его бывшей возлюбленной. Экстрасенсам удалось помирить Ирину с родной сестрой, с которой она не разговаривала несколько лет подряд.

Но именно в момент примирения куда-то уехала Яна Пасынкова. А уже позже начались проблемы и с Ольгой Янковской. Оказалось, что с Ольгой произошел очень страшный приступ. Она кричала на съемочную группу, не могла прийти в себя и задыхалась. Позже у экстрасенса пошла носом кровь и она потеряла сознание. Поэтому в опасности оказалось не только расследование, но и жизнь экстрасенса! Но что случилось с сильнейшими ясновидящими страны?

Придя в себя, слабые и бессильные экстрасенсы поняли, что нечисть влияет не только на Ирину, ведь ее ссоры – хорошие подпитки для мелкой бесни. Есть еще какая-то мощная мистическая сила, которая убийственно действует на все село!

Ясновидящие почувствовали, что сельская земля – ​​действительно проклята! Но за что расплачиваются счастьем и здоровьем жители целой деревни? Как к этому причастна Ирина?

Яна Пасынкова увидела, что из-под земли постоянно что-то вылезает! Но что имела в виду ясновидящая? И кто на самом деле окажется причастным к бедам местных жителей?

Смотрите онлайн Следствие ведут экстрасенсы от 12.03.2019

Еще публикации:

Виберіть мову сайту

RU UA