Как стать экстрасенсом

Как стать экстрасенсом? Многие из нас, наверняка, не раз задавали себе этот вопрос. Можно ли стать экстрасенсом или им нужно родиться, рассказала победительница «Битвы экстрасенсов»-15, а также эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы», таролог Яна Пасынкова.

«Для того, чтобы стать экстрасенсом, достаточно родиться человеком на планете Земля. Ибо каждый человек наделен шестым чувством под названием интуиция. Вы спросите, почему тогда не каждый экстрасенс? Все очень просто! У каждого свои цели и задачи и не всем предназначено стать магами и пророками. Человечество точно так же нуждается и в хороших докторах, учителях, правителях. Другими словами – у каждого свой талант», – говорит ясновидящая.

Однако Яна уверяет, что свое шестое чувство может развить каждый.

«Всем знакомы вещие сны, предчувствия и предвидения. Но не каждый развивает свою интуицию. Я вам даже больше скажу, многие не верят в мистику и считают духовный рост пустой тратой времени и самодурством! И ставить себе задачу стать экстрасенсом – то же самое, что захотеть быть богатым. Абсурд! Экстрасенсами становятся те, кто имеет милосердие к чужой судьбе и желание помочь или быть полезным. А богатыми становятся те, кто мечтает быть свободными!» – подытожила таролог Яна Пасынкова.

Виберіть мову сайту

RU UA