Как привлечь любовь в новом 2019 году: советы Яны Пасынковой

Привлечь в свою жизнь любовь мечтает чуть ли не каждый. Кто-то занимается активным поиском, а кто-то живет с мыслью о том, что «любовь нечаянно нагрянет»… Как бы там ни было, а в современном мире этого чувства можно ждать годами! О том, как привлечь любовь в новом 2019 году, рассказала победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов», эксперт программы «Следствие ведут экстрасенсы» таролог Яна Пасынкова 

«В 2019 году любовь придёт исключительно к достойным и преданным, а привлекать ее иными способами – бесполезно! Хозяйка года, Свинья, на дух не переносит обман и ложь. Следующий год станет показательным для всех, кто находится в отношениях», – поделилась Яна Пасынкова.

«Если год начнется с ругани и ссор – знайте, что в вашей паре правят не чувства, а обман и двуличие. Такие пары обречены на расставание в год свиньи. А вот если в наступающем году вы повстречаете человека, которого будете понимать с полуслова, или уже существующие отношения укрепятся, будьте уверены, у вас крепкий фундамент, и хозяйка года лишь будет защищать теплоту и искренность Ваших чувств! Живите честно, говорите правду, мыслите позитивно, и следующий год подарит вам любовь!», – добавила экстрасенс.

 Как привлечь любовь в новом 2019 году

  • В новом году избегайте лжи и лукавства, чтобы привлечь любовь или сохранить ее.
  • Если в вашей паре новый год начинается с ссоры – это плохой знак, старайтесь этого не допустить.
  • Те, кто в будущем году встретит человека, с которым наладится полное взаимопонимание, станут обладателями самого лучшего партнера на всю жизнь. А те пары, которые уже вместе, должны почувствовать укрепление отношений, что является прекрасным знаком, который говорит о том, что вы будете вместе долго и счастливо.
  • Будьте честны, искренни и любите. Только в этом случае хозяйка года, Свинья, защитит существующие отношения или преподнесет новые, самые лучшие!

Виберіть мову сайту

RU UA