Как работают карты Таро

Таро — инструмент для прогнозирования и предсказания.

Что расскажут карты Таро?

На каждом Аркане запечатлены ситуации и состояния, знакомые каждому из нас. Другими словами, что нарисовано — такой и прогноз или предсказание. Древнейшая символика, заложенная в каждой карте отвечает Тарологу на поставленный вопрос. Я люблю называть карты своеобразным переводчиком между человеком (тем кто спрашивает) и высшими силами (те, кто отвечает). Существует мнение, которое я разделяю полностью, что ещё до нашего с вами рождения, каждая душа сама планирует и утверждает свой путь, свою судьбу. Имея в этом плане жизни постоянные и переменные величины. То есть события которые подлежат корректировке и которые мы принимаем как догму. Например мы не можем переизбрать себе родителей, или поменять пол уже рождённого ребёнка и т.д. Но!!!!! И а этом Но кроется самое волшебное и самое интересное! Свобода воли… вот в чем истинная сила человечества. Право поступить так или иначе, сделать выбор, сделать хоть что-то… Наш выбор, наши поступки отображают 80% нашей судьбы. А карты Таро показывают вариантность выбора, его перспективы, его итоги. Вот как работает Таро: светит под ноги, идущему во тьме человеку!

Гадание или вернее прогнозирование на картах Таро

Будущее в настоящем неизвестно. А неизвестное — это отсутствие ориентиров, страх перед неожиданностями или надежда на лучшие времена. Что произойдет ? Будут ли дни, месяцы или годы впереди хорошими или плохими? Можно ли как-то узнать будущее? С самого начала человечества люди задавались вопросом о своем ближайшем или далеком будущем. Они изобрели множество методов, чтобы предсказать жизненные взлеты и падения и, таким образом, попытаться отразить удары судьбы или звыбрать самый благоприятный момент для совершения задуманного. Астрология, ясновидение и карты Таро — одни из самых известных гадания или «методов прогнозирования».

В раскладах Таро от опытного таролога нет ничего сложного, но оно требует определенной строгости, особенно при подготовке к сеансу. Итак, вот несколько рекомендаций, которые нужно подготовить перед вашим раскладом карт Таро:

  1. Не задавайте один и тот же вопрос дважды своему Таро или тарологу. Даже если ответ вас не устраивает.
  2. Всегда готовьте свой вопрос и его формулировку. Он должен быть ясным и точным, чтобы упростить чтение и интерпретацию.
  3. Сосредоточьтесь на своем вопросе на протяжении всего расклада Таро и, главное, не меняйте его. Недостаток внимания может быстро исказить интерпретацию и чтение.

Для расклада на будущее Таро — главное найти подходящего таролога, и выбрать удобный способ получить информацию — онлайн Таро или личная встреча.

С помощью опытного таролога можно сделать:

Теперь вы можете проводить консультации без поездок. Первое преимущество консультации Таро онлайн — близость. Поэтому это чудесная возможность консультироваться из дома и не терять времени на поездки. Вам просто нужно сделать запись Таро онлайн и узнать свое предназначение, будущее и другие важные вопросы.

Виберіть мову сайту

RU UA