Гороскоп на 2021 год от Яны Пасынковой

Овен

Главный девиз для вас: «Береженого Бог бережет». Помните, что ваши руки — ваш источник дохода. Поэтому на первый план выйдет забота о себе, своем здоровье и защита своих материальных благ. Год обещает быть насыщенным и плодотворным на зависть всем, а вам же остается оградить завистников от ваших сокровищ. Как минимум установить сигнализацию или оформить страховку.

Тельцы

Хозяин года за вас горой: вы почувствуете это с первым боем курантов. Судьба готовит много подарков и ярких начинаний. Кто давно планировал пополнение в семье — получите и распишитесь. Но самое главное — не забывайте благодарить мир за любой преподнесенный вам дар.

Близнецы

А вы знали, что муравьи способны переносить предметы, тяжелее их самих в 5 000 раз? К чему это? Таким и станет для вас грядущий год, ведь Близнецы в 2021-ом превратятся в настоящих тяжеловесов, которым буквально все будет по плечу.

Рак

Интересные внутренние трансформации коснутся всех без исключения. С удивлением вы станете замечать, как меняются ваши вкусы в еде, привычках, людях. 
Вы научитесь слышать свой внутренний голос, интуицию, 
и будьте уверены — она вас не подведет. Следующий год отсеет все лишнее и позволит узнать себя настоящего.

Львы

Хватит учиться, вы уже все умеете. Хватит откладывать дела в долгий ящик, ведь хозяин года вам не позволит такой роскоши. Действуйте, начинайте прямо сейчас, не дожидаясь понедельников или лучших времен. Ваше время пришло, и вы знаете, с чего начать.

Девы

Бременские музыканты, пик славы, гастрольный тур — это яркая иллюстрация вашего 2021-го. Наступает время самореализации, покоренных вершин и честных достижений. Поэтому что тут еще скажешь — в добрый путь.

Весы

Год Быка готовит вам урок, а именно проверку ваших слабых сторон. Парадокс заключается в том, что Весам всегда недостает легкости и баланса. Запишитесь на йогу или гимнастику, занимайтесь вокалом или танцами. Ваша сила в вашей слабости — помните это, и тогда год пролетит легко.

Скорпионы

Настало время сказать: «Хватит». Хватит токсичных людей и отношений. С полной уверенностью рубите канаты и жгите мосты, и помните: чем ярче они горят, тем светлее дорога впереди.

Стрельцы

Основная задача в новом году — не отказываться от любой помощи, любого предложения и самим помогать тем, кто в этом нуждается. Ваше благородство и милосердие требует контрольной проверки. 
Не подведите хозяина года, и он с радостью будет вас выручать.

Козероги

В вас проснется настоящий Робин Гуд. Защищать слабых станет просто необходимо. Лучшие юристы и правозащитники в год Быка — это Козероги. Своей храбростью и благородством вы покорите сердца многих.

Водолеи

Для воздушного знака, который не всегда от мира сего, близится вполне счастливый земной год. Он наполнится заботой о близких, любовью детей и домашними хлопотами. Наконец-то у Водолеев станет все как у людей. Поэтому просто наслаждайтесь.

Рыбы

Долго раскачивались Рыбки, решали, думали, анализировали. Но пришло время действовать. Смело отправляйтесь навстречу своим давно запланированным мечтам, ведь хозяин года ждет 
от вас именно этого.

Конец года словно конец очередной главы. Время проанализировать свое прошлое, а также задуматься, что готовит будущее. О чем же он, приближающийся 2021-ый? Год металлического быка, решительного, благородного и мудрого.

Возможно Вас заинтересует Таро курс или Таро консультации.

Виберіть мову сайту

RU UA